Медицина

беременность - вопрос №311391

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Задержки месячных нет, но 3 теста показали беременна, на приеме гинеколог сказал что беременности вроде нет внутри все розового цвета а не синего и при осмотре достала окровавленную вату сказав что наверное месячные и из за них тесты положительные.Скажите как узнать беременна я или нет?

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Сдать анализ крови на ХГЧ

    июль 24, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Надо сдать анализ крови на ХГЧ. Тогда никаких сомнений не будет.

    июль 24, 2012 г.