Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №3113973

Чего мне ожидать в ближайшие месяцы в жизни в целом? Аня, 28.04.85. Благодарю всех)

Вопрос задан анонимно январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом улучшения будут в материальной сфере, в личной жизни тоже приятные изменения будут. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    январь 2, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  Аня .  В  апреле у   вас будет очень  хороший    подъём  в материальном смысле ,  возможно покупка  дорогая ,  Видно что  и в работе   будет  всё  удачно, получите новое место .

    январь 2, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет встречи интим с знакомым мч.все получится.

    январь 3, 2019 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной из прошлого

        на работе произойдет конфликт

    январь 3, 2019 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Особых перемен в личной жизни не видно. Поездка видна! Приятные моменты будут.

    январь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Легкие, независимые отношения, в которых будете чувствовать себя вполне счастливой.Много внимания со стороны противоположного пола.Во всех других областях-так же успешно.

    январь 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет продолжение отношений с мужчиной. Отношения будут в общем и целом положительными.

    январь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения в хорошую сторону в материальной сфере и покупка, желаемой вещи. В личной сфере- знакомство или встреча с человеком, которого давно не видели.
    Всего доброго!

    январь 3, 2019 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Впереди много хороших сюжетов вас ждет, радостное известие.

    январь 3, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  В вашей жизни рядом будет человек, который наполнит вашу жизнь счастьем и радостью. Ожидайте приятных встреч от общения. Всего доброго!

    январь 3, 2019 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    В работе особых перемен нет в ближайшем будущем, а вот личная жизнь у вас в 2019 году будет насыщенная.
    У Вас будет знакомство с интересным мужчиной, с ним вас ждут романтические отношения, радость, праздник чувств, момент завоевания вас.

    январь 3, 2019 г.