Эзотерика

здравствуйте, меня интересует прогноз на 2019 год. моей матери.. там много знаков смерти. действительно большая вероятность? 1,01,1968 Краснодар - вопрос №3113975

(время не известно)

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    что за глупости? долго жить будет еще

    январь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотрится по фото.

    январь 3, 2019 г.
  • Если время не известно два варианта..

    Смотрите свой гороскоп и в нем все что имеет отношение к матери.

    Второй вариант, лучше ничего не смотреть, если не обладаете знаниями.

    Дело в том что в сутки  даже в Краснодаре рождается не менее 20-30 детей.
    Вы хотите сказать, что все  умрут в 2019 году???

    Это такая астрология у Вас?????????????????

     очень оптимистичная и позитивная наука,

     Поэтому Вам рекомендую, больше никогда не открывать ни свой ни своих родственников гороскопы..

    Что бы не создавать проблем им и самой себе..

    январь 3, 2019 г.