Медицина

Здравствуйте! Такая ситуация, стало плохо, появился дикий страх, перестала что-то понимать, хотелось плакать, вызвали скорую. Повышенное давление, экг показало тахикардию 108 ччс. Сейчас - вопрос №3114026

давление в норме, но состояние какой то тревоги, заторможенности, слабость. Это норма? Если ли повод для переживаний?

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, это не норма. Вам нужна консультация психотерапевта.

    январь 2, 2019 г.

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Настоятельно рекомендую сделать УЗИ щитовидной железы и сдать биохимию на ее гормоны!!!

    январь 2, 2019 г.