Психология

Как мне вам поверить??? Кто скажет что мне нужно от вас?????? Только тогда я заплачу деньги... Мне офиристов и нах не нужно.... - вопрос №3114159

изображение из вопроса - Как мне вам поверить??? Кто скажет что мне нужно от вас?????? Только тогда я заплачу деньги... Мне офиристов и нах не нужно....

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Возможно поэтому вам и что-то нужно, так как вы никому не можете доверять и это разрушает ваши отношения?

    январь 3, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вам, Ирина, очень хочется найти равновесие и ответы на свои вопросы.
    Это единственное, что людей вообще интересует. Все остальное — средства для этого. Правильные или не очень — это зависит от человека.

    январь 3, 2019 г.