Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что у мужчины сейчас происходит в личной жизни и жизни вообще? Сергей, 12.02.1970 год рождения. - вопрос №3114307

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    В личной жизни в данный момент у Сергея холодные, безэмоциональные отношения. Наличие или отсутствие другого человека не является у него поводом ни для радости, ни для огорчения.
    С работой всё хорошо.Может позволить себе не думать о деньгах.
    В здоровье проблемы в мочеполовой системе. Но это временно.

    январь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все у него в личной жизни сложно, нет счастья…

    январь 3, 2019 г.