Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,С Новым годом вас!! Скажите пожалуйста, как скоро будет совместное проживание(брак) ?Что нас ждёт в новом году? Наталья 25.03.77 , Михаил 16.08.78 - вопрос №3114327

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Предлагаю изменить вопрос -что мешает совместному проживанию.Карта *6 жезлы* -внутренние терзания, сомнения.Что возможно в новом году карта *Король пентаклей* — раздумья мужчины, взвешивает за и против.Совет для Вас карта *9 кубков*- получать удовольствие от того, что есть, наслаждаться ситуацией, не пытаться давить на мужчину.

    январь 3, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что у мужчины есть прошлое брак идёт как кровно связана женщина.Перспектив ихнего брака не вижу там не понимание и она негативная.У него к вам есть чувства, на брак шансы хорошие ему надо определиться с разводом.У него по судьбе больше одного брака.Ему с вами хорошо вы его понимаете и не достаете.Род матери той женщины идёт негатив и склонны к магии.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 3, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Показаны значительные перемены в отношениях, возможно совместное проживание, брак пока не вижу, и далее любовь и счастье у вас показаны в паре. Счастья и любви!

    январь 3, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как то Ваш Михаил не готов пока к совместному  проживанию. Можно ускорить процесс. Подробнее в чате

    январь 3, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году есть хорошие шансы для совместного проживания.  Удачи вам и любви!

    январь 3, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! У вас будет брак в конце года.Вы ему очень нравитесь.Он тебя любит.

    январь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина сильно привязан к вам, любит.Карта означает благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью.Совместное проживание будет в конце года, пока не давите на него, он сам примет это решение.С Новым 2019 годом.Всех благ.Не забывайте выбирать лучший ответ!

    январь 3, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Наталья — здравия.… однозначно будете вместе… даже не волнуйтесь на этот счёт… примерно через год уже будете постоянно жить  на одной территории и возможно даже будет рассматриваться вопрос об официальном оформлении брака. В целом этот год будет для вас не простой… много разговоров. сомнений. препятствий. хлопот… но в всё преодолеете… нужна психологическая поддержка чтобы выдержать этот период в относительно хорошем настроении -  обращайтесь… также есть энергетические техники, которые позволяют приблизить и улучшить желаемое событие… если оно действительно по судьбе положено… а у вас это именно так. С новым хорошим годом!

    январь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брака как такового пока не просматривается, но к концу года начнете совместное проживание по его инициативе.

    январь 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместное проживание будет в первой половине года… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    январь 3, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент видно что есть некие проблемы в отношениях, вы ищите как решить эти вопросы, и то что влияет на ваши отношения его прошлые отношения семья, и ещё некоторое время ситуация будет сложная прежде чем вы начнёте вместе жить, но совместное проживание будет в этом году.

    январь 3, 2019 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Совместимость у Вас хорошая, хотя сложности тоже есть. Михаил сдержанный человек, с выражением чувств у него могут быть трудности, не потому, что он плохо к Вам относится, а потому, что не умеет этого делать из-за своего характера, поэтому он Вам может показаться немного холодным, но это не так. По нему иногда сложно понять, какие чувства он в действительности испытывает.По картам Таро ситуация показана таким образом:

    Что думает и что чувствует— карта Шут — отношение мужчины к Вам абсолютно искреннее, без корысти, лжи, им движет страсть, влечение, желание узнать Вас как можно больше.
    Перспектива отношений выпала карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — эта карта одна из немногих указывает на возможность заключения брака.Так что перспективой вполне может стать создание семейного союза.

    январь 3, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Прошлое пока не отпустило Михаила, но в прошлом браке уже нет никаких перспектив. У него сложный характер, но к вам расположено его сердце. Наберитесь терпения. Он сделает выбор в течение года. Совместное проживание и брак ближе к 20 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 3, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что брака в вашей паре не будет.Отношения будут развиваться в формате пришел, ушел, гостевые отношения.Совместного проживая так же карты не показали. Мужчина не решительный и каких –либо значимых действий с его стороны в новом году не будет.Его устраивает нынешнее положение.

    Всех вам благ!

    январь 3, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жить вместе можете на самом деле уже через считанные месяцы. Есть препятствия между вами, однако вы оба их несколько преувеличиваете.

    январь 3, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте — совместное проживание будет в начале лета ( конец мая — начало июня) — брак гражданский

    январь 4, 2019 г.