Эзотерика

что меня ждет в личних отношениях с Русланом 17.12.1974 год рождение меня зовут Алена 05.08.1986 года рождение - вопрос №3114380

Вопрос задан анонимно январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Алёна — всё будет… только чуть позже… сейчас развитие отношений затормозилось… есть и внешние и внутренние препятствия… но шансов что вы будете вместе много… Руслан сам начнёт к вам проявлять активные действия… как только разберётся со своими проблемами...  можно ускорить и улучшить ваши отношения есть специальные техники обращайтесь… или ждите. С новым хорошим годом!