Эзотерика

Что это значит,как правильно расшифровать? - вопрос №3114546

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать эти строки.
… Но как только ты смириться с животным в себе и других людях и примкшь мир таким какой есть ты… Ты получишь все, что захочешь.
Что значит смириться с животным в себе и других???? Помогите, расшифровать, спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по всей видимости идет речь о подселенце

    январь 3, 2019 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Базовая основа жизни человека является животной. Чаще всего в своих действиях люди руководимы основными инстинктами: еда, размножение, доминирование. А потом уже следует ожидать проявление в людях божественного,  да и не у всех. Эта фраза призывает быть снисходительными к другим и к себе, принимать людей такими, какие они есть.
    С уважением, Регина.

    январь 3, 2019 г.