Психология

Решено

Бросил муж с маленьким ребенком без средств к существованию.Уехал и не выходит на связь.Не знаю, как жить дальше. - вопрос №3114593

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия. Вашему ребенку нужна еда и одежда, Вы тоже без этого не обойдетесь, поэтому у психологов Вам делать нечего. Срочно подавайте в суд на алименты, пусть Вашего мужа, отца ребенка ищут судебные приставы, а не Вы! А пока вспомните, кто из близких родственников или друзей у Вас есть, чтобы попросить у них временной поддержки. А что с Вашим детским пособием? Почему Вы его не получаете? Идите в местный орган социальной защиты населения и спрашивайте у них — чем Вам могут помочь в этой ситуации. У них даже есть возможность в таких случаях обеспечивать детей временно одеждой и возможно детским питанием.
    Для этого надо выйти из интернета, взять телефон и звонить и потом ходить во все эти инстанции. Они сами к Вам с предложением помощи не придут!
    Поищите еще благотворительные организации — у них тоже не мало возможностей!

    январь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Юлия!
    Муж по закону обязан платить алименты. Поэтому срочно подавайте на алименты.
    Обратитесь в местные органы опеки. Там подскажут, что делать и может быть помогут.
    Обратитесь в благотворительные организации, в храмы… Не дадут умереть с голоду.
    А на будущее ищите себе достойного и ответственного мужчину.
    Удачи Вам!

    январь 3, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!
    Вам необходимо обратиться в кризисный центр для женщин. Вам помогут.
    Телефоны можно посмотреть в интернете.

    январь 3, 2019 г.