Психология

Как наладить отношения с мужем? - вопрос №3114716

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зависит от того как они разладились.

    январь 3, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!
    Как правило, женщины, задавая подобный вопрос, описывают подробно ситуацию, обстановку, реакции, о чем говорили, кто и что говорил.
    Вы максимально лаконично задали вопрос. Вряд ли это только с нами, как мне кажется.
    Предполагаю, это стиль общения, когда Вы не говорите впрямую о том, что волнует.
    Если мое предположение верно, то здесь и ключ к ответу: больше делиться своими переживаниями.
    Очень важно разделять: «делиться переживаниями» и «делиться претензиями по поводу переживаний».
    Понимаете разницу?
    Выберите эксперта для индивидуальной работы и проконсультируйтесь в более приватном формате.

    январь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Необходимо проанализировать причины таких отношений с мужем, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    январь 3, 2019 г.