Эзотерика

Поможете мне разложить карты мне мне 6месецев назад удалили палип после этого беременность пака не наступила у меня первый был выкидыш в 17лет и щяс - вопрос №3114821

мне уже 22года после удаления палипа прошло 6месецев скажите я в январе месяце забеременеть хоть вы обрадуйте меня и в каком число скажите у меня просто 6лет как нет дитей скажите я в этом году забеременеть в этом месеце январе

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не стоит торопиться, у вас еще все впереди, вы молоды. Дайте организму восстановится и прийти в себя. Всему свое время. И не стоит такое смотреть даже, свыше вам дадут ребеночка обязательно, когда придет время. Всего светлого

    январь 3, 2019 г.