Эзотерика

Здравствуйте. Меня беспокоит сын, ему 39 лет. Он последнее время, очень странно себя ведёт. Он женат, детей нет. Стал очень огрессивен по отношению к жене. Она ходила к местной гадалке, которая - вопрос №3115327

говорит, что кто то наложил на него проклятье, да не одно а 4. Гадала на картах таро гадала, говорит всё время выподает дьявол и смерть по пятам за ним ходит. Говорит надо его срочно чистить, а сама не берётся. Последний раз в середине декабря, сильно избил жену, чего раньше ни когда не было. Она выгнала его и подала на развод. А он познакомился с женщиной и сейчас мечется и с этой женщиной неможет, говорит жену любит и уйти от этой женщины не может. Помогите, подскажите, что делать? Дата рождения:1980-10-21

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже на подселенца.Вообще, к таким вопросам нужно прикреплять фото.

    январь 4, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, действительно нехорошее что то с ним, подобное по фото нужно смотреть, похоже на подселенца или приворот.

    январь 4, 2019 г.