Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня очень пугает моя линия жизни. Что меня ждет в будущем? О чем она меня предостерегает? Правильно ли я понимаю, что моя жизнь наладится только после 35 лет? А до - вопрос №3115406

этого будет ссора с родственниками и потеря имущества? Или наоборот это приобретение? Помогите, пожалуйста, не могу понять и разобраться изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня очень пугает моя линия жизни. Что меня ждет в будущем? О чем она меня предостерегает? Правильно ли я понимаю, что моя жизнь наладится только после 35 лет? А до

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Жизнь наладится у вас после 35 лет, будет очень сильный жизненный прорыв и переосмысление многих понятий. Вы будете намного мудрее. Вы можете достичь этого всего раньше, не обязательно настраивать себя на конкретные сроки.

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    в личном плане этот год не даст перемен, энергетика черная и это говорит о воздействии, будут потери.
     кто то имеет воздействие на то что бы у вас все было плохо

    январь 4, 2019 г.