Эзотерика

здравствуйте Мария.меня зовут Тамара.я стала чувствовать постоянную усталость.что с сомною происходит? Дата рождения:1961-07-30 - вопрос №3115490

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    По энергетике вопроса -есть нарушения в биополе — от этого слабеет иммунная система — как следствие — усталость, изменение в настроении, слабое физическое тело

    Всех благ Вам!

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотреть нужно по фото.Возможно, действительно нужно просто подпитаться энергией от природы.

    январь 4, 2019 г.