Юриспруденция

купили сапоги - вопрос №3115987

Здравствуйте, приобрели значит сапоги в магазине кари все нормально, потом через 10 дней звонят и говорят не оплатили товар мотивируют видео записью, что мол вы платили по карте и не ввели пин код, у меня чек на руках в нем указано наличные. Развод какой чтоли, что делать в данной ситуации? Еще раз платить чтоли?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пусть докажут обратное. Если оплата была и есть тому доказательства, доказывать обратное не Вам.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 4, 2019 г.