Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Меня зовут Лена 10.06.1988 г. Правильно ли я делаю, что хочу расстаться с Романом 05.07.1983 г. Правда ли что он меня любит? - вопрос №3116176

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно дать ему шанс, чувства у него есть

    январь 4, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    не торопитесь. лучше заглянуть в будущее.
    но в течении 2 мес это не благоприятное  время

    январь 4, 2019 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у Романа к вам есть. В отношениях не все ладится.Но это не крах

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вы торопитесь с расставанием. Пока не время. И вообще ваш союз сейчас может принести плодотворный бизнес с очень хорошим доходом.

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно.Если хотите расстаться, значит, тому есть веские причины.

    январь 4, 2019 г.