Красота, Здоровье

Как начать делать гель-лак - вопрос №3116339

Я уже давно думала начать дома делать гель-лак для себя. Но сходить на квалифицированные курсы за 13000р денег нет, да и мне только для домашнего пользования, не больше. Подскажите каналы, видео на ютуб или обучалки в Интернете. Начиная с обработки коди вокруг ногтя и заканчивая нанесением самого гель лака.
Спасибо!

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Трифонова Ольга

    92-й в Психологии

    Здравствуйте, покупаете лампу, базу, топ, цвета гель лаков, фольгу, средство для обезжиривания, средство для снятия именно гель лака, пилочку, апельсиновую палочку, масло для кутикулы, ватные диски, я сама долго дома делала, все не сложно, училась тоже по урокам с ютуба .
    youtu.be/sJYb-1Jha5s
    Вот хороший видеоурок

    январь 19, 2019 г.