Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Прошу вас подсказать. Хочу к лету сьехать на сьемную квартиру с дочей. Живу с мамой но на этом все. Личной жизни не могу - вопрос №3116373

построить мама контролирует. Зла мне она не желает но отца моего ребенка гонят от нас. Получиться снять квартиру и будет все хорошо? Благодарю всех. Оля 20.03.85

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    удача идет мимо, моральное напряжение.
    если вырвитесь с этого круга все получится, стоит энергетические потоки привести в порядок

    январь 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У вас  получится  снять  квартиру и переехать. Удачи вам

    январь 4, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    У вас все получится, нужно уезжать, мама задушит любовью своей!!! Только вы выйдете за порог, и начнёте свою жизнь, все получится.Сначало будут трудности но они исчезнут.

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    500-й в

    Когда переедете ваша жизнь поменяется очень стремительно, во всех северах придёт порядок! Вперёд!

    январь 4, 2019 г.