Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встретила мужчину. Очень мне нравится он. И отношения развиваются стремительно. Перерастут ли эти отношения в брак и будет ли он счастливым и долгим? Валев-Элвиз 13.06.1981 Дина 06.12.1990 - вопрос №3116517

изображение из вопроса - Встретила мужчину. Очень мне нравится он. И отношения развиваются стремительно. Перерастут ли эти отношения в брак и будет ли он счастливым и долгим?
Валев-Элвиз 13.06.1981
Дина 06.12.1990

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    есть у вас переживание.
     мужчина во главе стоит, у вас как страх.
     будет ли что то большее? да возможно, но поверните окружение в вашу сторону

    январь 4, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, отношения перерастут в брак.

    январь 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне возможен с ним брак, но на данный момент он к этому не готов

    январь 4, 2019 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Да.с течением времени перерастут.Торопиться не стоит
    Вижу совместное проживание  и ребёнка у вас  вижу

    январь 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гармония души у вас,, брак будет к концу года. Счастья и любви вам!

    январь 4, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дина, это мужчина вам не все договаривает, но он хочет заботится о вас, вашей семье, у вас возможны сердечные, романтические отношения, пока дом и семья не видны с ним… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    январь 4, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ждите  в скорости  предложение замуж! Он уже думает об этом  и строит планы на семью  с вами! Предложение сделает   весной  или чуть позже. Но в тёплое время года .  Всё  у  вас  получится    отлично!

    январь 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Это  ваш  мужчина по  вашей  судьбе. И у вас может быть   и   брак и  близкие отношения.Удачи вам

    январь 4, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит рискнуть и попробовать.

    январь 4, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Отношение будет длится долго.Брак не вижу пока что.

    январь 4, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дина!

    Видно, что вы в разводе есть дети и вы ищите надежного верного мужчину, чтобы связать с ним жизнь. Но спешить с этим не стоит. У вас будут еще перспективные знакомства. Брак вероятен в течение трех лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Примет Вас всем сердцем, и все, что с Вами связано.Уверенный в себе и в своих действиях, и не привык отступать от цели.В Вашей ситуации все слишком определенно, и стремительное развитие отношений приведут именно к браку.

    январь 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/vTe6BKbjbig

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    722-й в

    Здравствуйте! Мужчина готов к серьёзным отношениям+ влюблен в Вас, так что в предложение руки и сердца эти отношения выльются. Не переживайте и доверьтесь ему, он будет стараться сделать Вас счастливой, а это главное. Вы не можете поверить своему счастью, но придется)
    Всего Вам доброго!

    январь 5, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Диана. Уровень Вашей совместимости с Валев-Элвизом высокий, да и особых препятствий для развития отношений нет. Так что впереди только совместное семейное будущее.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 5, 2019 г.