Эзотерика

Решено

Что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Настя 16.10.95 - вопрос №3116548

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    С февраля она входит в период влияния звезды одиночества и ошибок в личной сфере. При текущем столпе судьбы, который является расцветом ее цветка романтики, это означает, что ее внимание к мужчинам, как и их к ней будет вызывать в ней нестабильность, метания, импульсивность. Частые смены настроения, эмоций, чувств.

    В целом, она не будет удовлетворена состоянием собственной личной сферы.

    январь 9, 2019 г.