Эзотерика

vip

Здравствуйте! С новым годом вас! Скажите, что меня ждет в работе В ближайшие 3 месяца? Будет ли помощь мужчины? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3116663

изображение из вопроса - Здравствуйте! С новым годом вас! Скажите, что меня ждет в работе В ближайшие 3 месяца? Будет ли помощь мужчины? Екатерина 08.02.82

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да помощь  от мужчины  будет — это не денежная помощь, но она  в итоге даст  вам прибыль не маленькую. Удачи  вам!

    январь 5, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помощь несомненно будет, это хорошо просматривается. Достаточно удачное развитие со второго месяца.

    январь 5, 2019 г.