Медицина

Решено

Панические атаки - вопрос №3116949

Добрый день! Можно ли вылечить панические атаки что бы жить полноценной жизнью!?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Можно.

    январь 5, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Если есть финансовая возможность — приступайте к курсу психотерапии, это эффективно даже в онлайн режиме. Если нет — идите на бюджетный прием к врачу-психотерапевту в обычный психиатрический диспансер, там Вам назначат лекарственную схему, эффективную при ПА. Психотерапия может быть эффективной и без таблеток.

    январь 5, 2019 г.