Эзотерика

Здравствуйте. К чему снится сон, где мужчина, с которым мы сейчас не вместе, привозит меня в обувной магазин и примеряет красивые ботинки, которые - вопрос №3117007

хочет себе купить?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Узнаете о его личной жизни.

    январь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к тому, что он в отношениях, и, скорее всего, собирается вступить в брак.

    январь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина,  не уверен в своих возможностях, в отношении того, что Вас интересует или, чего Вы желаете… Он желает Вам лучшего более достойного избранника.., хоть и часто думает о Вас. Добрых Снов!

    январь 5, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    57-й в Психологии

    Возможно, так сон отразил эгоистичную натуру мужчины в ваших глазах. Вы вместе приезжаете в магазин, где покупка делается для него. Акцент сделан ещё и на красоту изделия (восприятие мужчины как эстета).

    январь 8, 2019 г.