Медицина

Решено

нужно ли после принятия экстренной контрацепции проверять беременность? Если да, то в какие сроки? бывают ли сбои в сроках регулярной менструации после таких таблеток и как быстро восстанавливаются? - вопрос №3117008

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сбои бывают. Если приняли препарат по инструкции, то беременности быть не должно.

    январь 5, 2019 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия.
    Чтоб убедиться в отсутствии беременности, можете сдать анализ крови на хгч через 10 дней после приема препарата. Сбои в цикле чаще всего есть, со временем он восстановится, всё индивидуально.

    январь 5, 2019 г.