Эзотерика

Решено

Здравствуйте....уважаемые эксперты...растолкуйте сон,пожалуйста!за ранние вас благодарю - вопрос №3117050

Во сне я шла домой… с подругой… был ветер, мне звонил какой-то парень.я ему отказала о встрече потому что знала что меня ждет другой, подруга зашла со мной в подьезд… мы поднялись ко мне в квартиру и тут резко я попадаю на море и там компания ездит на велосипедах по морю шикарнве брызги на меея попадают среди них и мой парень, я его ждала на мосту и хлюпала ножками в воде но не босая а обутая в кеды… они уже были мокрые но я продолжала опускать их в воду.вода былс голубая!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает временное разочарование в любимой особе… От Вас потребуется понимание или прощение… Добрых Снов!

    январь 5, 2019 г.