Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты кто нибудь работает, получая оплату по результату сделанного? - вопрос №3117581

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    оплата по результату предусмотрена в том случае, когда клиент оплачивает атрибуты использованные в магической работе.

    январь 5, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    атрибуты и откат. за работу позже можно, конечно.

    январь 5, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Смотря какая работа. Если это работа с исцелением, то да, я работаю по результату, если это работа связана с ритуалами, то нет, а так же снятие негативных программ, тоже нет. Так как за это нужно платить свыше, а никто не возьмется платить своим здоровьем.

    январь 5, 2019 г.