Эзотерика

следует ли опасаться - вопрос №31176

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, следует ли мне опасаться за свою беременность? анна 30.09.85

август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Magda

    158-й в

    Не скажу, что есть прям явная угроза выкидыша. Но... если врачи будут советовать лечь на сохранение - не отказывайтесь!

    август 13, 2010 г.
  • Да, вам стоит опасаться потерять беременность. Но и обращаться сейчас к колдунам за помощью я бы вам не советовала. Есть негласное правило беременных не смотреть и с ними не работать, разве только в самых крайних случаях. Потому что никто не знает, как это может повлиять на плод.

    август 13, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    НЕТ , не стоит опасаться . Все идет в обычном режиме. Как и все полежите пару раз возможно для профилактике в больничке и родите  отличного ребенка.почему то показывают девочку.

    август 13, 2010 г.