Медицина

Здравствуйте, ребенок 11 лет, уже очень долго сильно кашляет, около месяца. Иногда доходит до рвоты. Недавно начались приступы, ребенок кашляет затем начинает задыхаться и даже падала в обморок. - вопрос №3117876

Вызывали врача когда ещё был просто кашель, сказали это недолеченный ОРЗ. Что делать?

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Варвара.
    Нужен более подробный анамнез. Сколько дней кашель? Ребёнку делали рентгенографию? Есть ли насморк? есть репризы?
    Вообще судя по симптомам, нужно исключать и коклюш.

    январь 5, 2019 г.