Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Что ждет меня на новом месте работы?Будет развитие,награды,повышение? - вопрос №3117998

Все ли стабильно? Будут помощники и друзья? Что видите? Спасибо!)Екатерина 02.01.1984.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. На новом месте работы вас ждёт успех. Пока вам придётся отдавать все свои силы и старания, но это будет оправдано. У вас будет хорошая мотивация. Коллектив к вам расположен хорошо. Удачи вам!

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Всё получится так как вы чувствуете, неприятности
    будут в прошлом, Семейное счастье и за мужество ,
    верные друзья, Сделка и соглашение ваша мечта
    осуществятся так же постоянство во всех делах.
    С уважением Софият…

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышение будет.Награды что-то не видно.

    январь 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начальство вас оценит в течении года, повышение будет, среди некоторых коллег найдутся и друзья, главное не учавствуйте никогда в сплетнях и интригах.

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Успех рост по карьерной лестнице, может быть очень быстрым нужно опасаться людей которые могут ставить палки в колёса, развитие да будет будет поездка к воде скоро

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы сможете показать себя во всей красе, будете оценены,
    работать будете с энтузиазом, появится стимул,
    во втором полугодии будет повешение,
    внутренняя  мечтательность вам очень мешает.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя, с праздником вас.
    Да вы сможете максимально взять для себя все возможное что можно. будут и награды и поощрения, и достижения. Все будет скажем так хорошо. и не потому что место супер удачное, по тому что вы человек такой и так относитесь к своим обязанностям.
    Ну в принципе без негатива так же не обойтись. Это окружающие вас люди. Либо руководство либо коллеги, которые периодически будут добавлять свою ложку дегтя в вашу бочку меда. Но все это житейские момеенты. и они не должны вас напрягать как то. так что удачи вам на выбранном поприще.

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Карьеру  вы сделаете. Трудности   будут  — главное  это соперничество    старых  сотрудников .  Вас отметят скоро -  как грамотного  и  старательного    сотрудника. Это вызовет зависть .  Вам бы оберег  носить , что бы не пробивали вас  чужие завистливые  и надменные взгляды .  Премии  будут  ,  наград, вряд ли. Для этого  долго  ещё  работать нужно .  Дружбу  заведёте ,    но  субординацию   держать  придётся. Она для карьеры  необходима ,  чем  мньше знают о  вас, тем  надёжнее   ваша  репутация. Счастья , удачи и   успехов!

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Вижу девушку с длинными волосами она будет про вас сплетничать.Будте осторожны.

    январь 6, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Все будет стабильно в течении года к концу года возможен и карьерный рост, будут единомышленники и друзей приобретёте

    январь 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На новом месте ждут успехи, взлет, повышение… Помощники у Вас будут… Вам повезло с этой работой, прибыль довольно приличная будет.

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Екатерина, вас ждут хорошие перспективы на новом месте работы. Признание коллектива. Это новый этап вашего личностного роста. Где будет развитие и повышение.

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На новом месте, Вы будете чувствовать себя отлично. Быстро вольетесь в коллектив и найдете себе друзей. Они то и станут Вашими помощниками и единомышленниками. Начальству Вы понравитесь как работник… Хорошо проявите себя и получите повышение и прибавку к зарплате. Удачи Вам и успехов в работе.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока все стабильно будет. За год будет небольшое развитие, за два года большое.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина, вы  надеетесь, что все получится, вы будете стараться, удачно будет происходить, будет новое направление в работе, но будьте осторожны, возможен в будущем кризис в орнанизации ил сокращение сотрудников… Удачи Вам!!!

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, на новом месте у вас будут хорошие перспективы, быстрое повышение в течении полугода.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Особого развития, наград, а тем более повышения в обозримом будущем не просматривается. Что касается возможности продвижения по карьерной лестнице, то для этого вам предварительно необходимо будет получить какие-то новые навыки, опыт, возможно пройти дополнительное обучение, повышение квалификации.
    В плане заработной платы ситуация будет стабильной, каким-либо колебаниям не подверженной, выплаты будут производиться в рамках ранее оговоренных и ничего сверх полагающегося прибавлять не будут.
    С начальством отношения могут складываться непросто, т.к. оно будет достаточно требовательным, ждущим беспрекословного подчинения и оказывающим психологическое давление, если потребует того ситуация.
    С коллегами взаимоотношения так же сложно назвать теплыми, богатыми на эмоции и впечатления. Как вам может быть непросто открыться, так и окружающие неохотно будут допускать к себе близко. Скорее взаимодействие будет происходить в основном в рамках рабочих вопросов. Со временем есть вероятность, что с некоторыми людьми завяжется более эмоционально близкий контакт, вы будете оказывать друг другу взаимную поддержку.
    Что касается эмоционального состояния и довольства работой, на первом месте будут ваши амбиции, желание достичь чего-то, расширить рамки своей деятельности будет вами двигать в первую очередь, а не любовь к делу.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    тут не будет перспектив, Вы перейдете в другое место,
    подробнее видео https://youtu.be/TZlbfzT9ZFA

    январь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы умеете договариваться с кем угодно и о чем угодно. Как дипломат, можете уладить любой конфликт или ссору, поэтому, проблем с коллективом быть не должно. Развитие, награды и повышение будет, отличаетесь работоспособностью от многих. Умеете и работать и зарабатывать, ответственный подход чувствуется всегда, не только на новом месте. Отличаетесь именно упорством и трудолюбием, чего не сказать об остальных. Деньги любите и деньги любят Ва. Единственное, что выбивает Вас и печалит, так это когда Вам говорят, что Вы ленитесь или мало работаете, но все это не в Ваш адрес сказано — это вообще не про Вас. У Вас завидная работоспособность и способность любое дело доводить до конца — это заметят руководители, именно серьезным подходом к делу. И друзья будут, и помощники на первых порах, позже в них необходимость отпадет, потому что всегда сами знаете, что к чему, зачем, когда и почему и как. Все сложится удачно и благополучно.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте!
    В феврале вижу подписания бумаг, чего то очень важного в финансовом и деловом планах.
    Это станет первой ступенькой к большой самореализации… то что вы так давно хотели.
    Обращайтесь!

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В большей степени это зависит от вас. В течение года вероятно повышение, но вам придется проявить себя целиком и полностью. Помощников не видно.
    Удачи

    январь 7, 2019 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте, на новом месте Вас ждут сложные ситуации с женщиной, светло русые волосы, осветленные или шатенка, в такой тональности, от её мнения будет зависеть во многом и Ваше положение — развитие будет- получение новой информации, а вот наград и повышений  нет, тут пока все перекрыто.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Екатерина!
    Начало года ждет успех, но будут и помехи, которые придется преодолевать.Середина года-будете зависеть от своей работы, много сил будете вкладывать в нее, время и трудов, энергии.Конец года-возможно и повышение(зарплаты.должности).Будете как коронованный король.Прибыль.Возможно и потратите на свою квартиру, или для дома что-то купите.