Эзотерика

Решено

vip

? - вопрос №311874

здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни(знакомство, брак, отношения) до конца года? Познакомит ли меня знакомая Лиля(15.03.1947)с мужчиной с которым сложатся отношения и когда? Я Неля 11.02.1972. Заранее благодарна.

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Познакомит, но отношений не будет

    июль 25, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте, Неля.Знакомство-то состоится, но Вам этот человек не понравится, так, как дать Вам этот мужчина ничего интересного не сможет.

    удачи!

    июль 25, 2012 г.