Бизнес

Что ждет Меня будущем? В работе ждёт ли Меня успех - вопрос №3119039

изображение из вопроса - Что ждет Меня будущем? В работе ждёт ли Меня успех

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Хочешь изменить свой мир. — измени своё представление о нем. Наш мир формируется в нашем сознании. Если мы представляем его враждебным для нас — он и будет враждебным в реальности. Если мы представим мир как источник различных возможностей для нас — он предоставит нам эти возможности. Ты хочешь успехов на работе — подумай о тех возможностях, которые могут быть у тебя: изучи что-то новое, предложи свой вариант решения проблемы, главное не сиди незаметной — делай что- нибудь. Это може быть чем-то очень простым. Нам кажется, что для того, чтобы нас заметили нужно сделать что-то выдающееся. Это не так. Делай простые вещи нужные людям. Ты удивишься тем изменениям, что произойдут после этого.

    январь 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы о будущем?!
    Вопрос в раздел Эзотерики.
    Будущее многовариантно, так же зависит от ваших действий, активности, поступков, какой путь выберете и мн.
    Поверхностный просмотр показал-возможны финансовые трудности, нестабильность в рабочей сфере.
    Успехов вам!

    январь 8, 2019 г.