Эзотерика

vip

Егор 7 мая 94. Есть девушка с которой он встреяается. Опишите ее , его яувства к ней. Надолго ли эти отношения? - вопрос №3119274

Вопрос задан анонимно январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нужно знать и её  дату рождения.А  так  глядя только на   Егора — то  он  не   прилепится к ней, Он  легко  меняет свои   привязанности.

    январь 7, 2019 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у молодого человека на сердце не та с кем он сейчас встречается, с той с которой он сейчас просто от одиночества.

    январь 7, 2019 г.