Эзотерика

Решено

Вернется ли муж? - вопрос №31193

Скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой муж и какие у нас с ним будут отношения в дальнейшем.Моя дата рождения 2,11,1979.Спасибо.

Дополнение автора от август 15, 2010 г., 16:19:49

Меня зовут Ирина ,его Саша

Вопрос задан анонимно август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    К сожалению, сложно сказать на 100% не зная ваших имён, однако 70% достоверности гадания я даю.

    На ваш вопрос выпали карты

    Вернётся ли муж?

    Да, вернётся. Дело будет ближе к сентябрю.Причина возвращения - сексуальные взаимоотношения. У вас будут отношения завязанные на обмен сексуальными энергиями.

    Какие отношения будут?

    После расставания (тучи) будет соединение (кольцо) всё будет как раньше.

    Удачи Вам.

    август 13, 2010 г.