Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро с Рождеством! Когда я официально выйду замуж, за кого, я его знаю? - вопрос №3119427

Когда выйду замуж и будут детки, за кого, я его знаю, если можно имя, возросли, кем работает, как выглядит? Спасибо большое за помощь и ответы!
Юлия19121985

Вопрос задан анонимно январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж по любви выйдете, первая половина 2020года, в вашем окружении есть мужчина такой, брюнет либо темноруссый волос  среднего роста старше вас на 2-3 года, при хорошей должности

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно что за мужество и через 1 год и 8 месяцев будет. Неожиданные но очень удачные отношения. Так это будет выглядеть для вас.

    январь 7, 2019 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший год в личной жизни Юлию ожидает: Общение с молодым надежным мужчиной земляного знака, имеющего серьезные намерения по отношению к Юлии. Перспектива, новых постоянных, прочных отношений, взаимное физическое влечение. Возможна беременность после, которой неизбежен крепкий брак.

    январь 8, 2019 г.