Эзотерика

Решено

Здравствуйте, поздравляю всех с Рождеством Христовым! Посмотрите пожалуйста,когда нашу семью ждёт переезд ( планируем поменять регион). Сейчас живём в Липецкой области,переезд планируем южнее. Мужа - вопрос №3119632

зовут Руслан (20.07.1972) Меня зовут Наталья (06.03.1974) двое детей и бабушка.

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Переезд южнее очень благоприятен для мужа. Это открывает финансовые перспективы.

    Для Вас лично, рекомендуется, что бы поблизости было много воды. Для Вас южные направления могут нести ослабление здоровье. Наличие «большой воды» обязательно.

    январь 7, 2019 г.