Эзотерика

Решено

vip

А видно когда уволюсь и будет другая работа?в этом году буду менять - вопрос №3119971

Наталья 02.07.1987изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Поменяете работу в середине года

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году у вас будет смена работы, но пока не спешите, хотя бы ждо середина года проработайте там где вы сейчас, а дальше сами поймете почему.

    январь 7, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты вам советуют не торопить события у вас весной есть шанс продвижения по карьере конечно это вам с неба не упадёт но перестановка кадров даст вам линию удачи и вы сможете занять лидирующее положения.так что карты вам советуют не торопится и не бежать впереди паровоза.

    январь 8, 2019 г.