Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте .Всегда мечтала поехать в Париж, а тут как раз 7-8 апреля чемпионат бодиарт во Франции. Моя категория, где можно использовать украшения тема «Индонезия-разнообразие островов». В голове - вопрос №3119992

или образ восточный дракон ( мой год Рождения тоже такой) или что то с яркой птицей Павлин например ( есть уже отдельно использовала аксессуары) или вообще совместить и голову и крылья экзотическое существо Бали )) Получится ли у меня в апреле попасть в город мечты и что может принести участие. Найду ли я поддержку, спонсора или сама вытяну. Спасибо. 08.05.1976 Елена

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Елена шанс поехать в Париж на это мероприятие у Вас есть, но как Вы правильно спросили про спонсора,  есть некоторые нюансы — Вам надо будет усиленно искать такого спонсора, не только самой, но и через близких людей, друзей.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    кто-то вам поможет тогда-да ваша мечта осуществиться

    январь 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все у вас получиться, но расчитывайте на себя.

    январь 7, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится, на конкурсе Вас отметят. Призового места не будет, но это событие запомнится надолго. Со спонсором сложнее.