Эзотерика

vip

Хочу чтоби ми били вместе, - вопрос №3120038

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    Одного желания быть вместе не достаточно — нужна общая идея, которая бы Вас объединяла с данным человеком — когда Вы ее найдете, то будете вместе. Вообще перспективы у Вас хорошие, будущее есть

    январь 7, 2019 г.

    Майкл

    190-й в

    Для начала нужны даты и имена что бы хоть понять кто должен быть и с кем а для лучшей диагностики еще неплохо бы иметь здесь фото!

    январь 7, 2019 г.

    Ina Belinovich

    566-й в Эзотерике

    перспективы очень хорошие, главное не впадать в деперессию! Удачи

    январь 7, 2019 г.