Религия

Здравствуйте! Вот на исповеди если исповедовать грех блуда нужно ли говорить что это был за блуд? Рукоблудие, вожделение, гомосексуализм, измена. - вопрос №3120086

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    детализация греха необязательна... а иногда и нежелательна.

    январь 8, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, на исповеди лучше всего исповедовать то, за что человека мучает совесть и то, в чём человек желает исправиться на будущее. В противном случае исповедование может только навредить, потому что будет «наговариванием» на себя грехов, там где их, возможно, в глазах Господа и в помине не было. Главное здесь искренность — заметили в себе что-то, что лучше усовершенствовать, раскаялись, решили как на будущее делать лучше, правильнее — и теперь делаете по новому, правильно.

    январь 8, 2019 г.