Эзотерика

Любовь и брак - вопрос №31201

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья (14.09.1980). Помиримся ли мы с Денисом (15.10.1982) Стоит ли мне его снова ждать? Выйду ли я замуж за него?

Вопрос задан анонимно август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    На ваш вопрос я составил расклад.

    Помиритесь ли Вы с Денисом?

    Книга указывает на то, что ситуация уже решилась в тонком плане и решилась она в сторону расставания. Карты указывают, что нужно отпустить то, что уходит по природе. Медведь - ваша не способность изменить эту ситуацию.

    Забудьте про него, так же про замужество на вас

    С уважением, Артём Анатольевич.

    август 13, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Нет , не стоит его ждать. если Вы и помиритесь все -равно итог один-расставание. У вас будет изменение семейной ситуации через 2.5 года

    август 13, 2010 г.