Эзотерика

Решено

Здравствуйте..приснилося сегодня ..что говорит мне священник,что я должна выбрать 1 с 12 дверей..там за ними 12 разных мужчин монахов. С тем кого - вопрос №3120209

выберу, я должна переспать, тоесть соблазнить(в голову б не пришло такое в жизни нааерное)… ну выбрала я.в комнате на кровати красивый темноволосый парень в одежде обычной… и мы вроде не говорим… а он мне фото покпзывает и кто то мне информацию со стороны еще подает… что вроде женат, но жены нету… на фото вижу, его с детьми… старшая девочка и младший мальчик....
Спасибо.

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Мне кажется вы просто часто гадаете. Без обид.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — как предупреждение о каком-то возможном неосторожном поступке, который можете совершить, поддавшись искушению или соблазну…

    январь 8, 2019 г.