Эзотерика

21.08.2018 Пропала наша собака. Его увезли в другой район. Там он сбежал. Теперь незнаю где искать. Даем объявления по соцсетям. Развешивали объявления по все ближайшим нас. Пунктам. Жив ли он? В - вопрос №3120788

каком районе искать? изображение из вопроса - 21.08.2018 Пропала наша собака. Его увезли в другой район. Там он сбежал. Теперь незнаю где искать. Даем объявления по соцсетям. Развешивали объявления  по все ближайшим нас. Пунктам. Жив ли он? В

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Жив, его приютили, но он может и от туда сбежать!

    февраль 11, 2019 г.