Эзотерика

Мы разошлись с парнем... 5 лет вместе... мучаюсь. Отпустить немогу...сердце неотпускает... хочу узнать помиримся мы ещё или нет.. - вопрос №3120931

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    186-й в Эзотерике

    нет данных для просмотра… по малому раскладу выпадает примирение без комфорта в отношениях

    январь 8, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих. Без данных точный просмотр невозможен.

    январь 8, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    данные обоих и на диагностику

    январь 8, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Мария, Вам лучше с психологами поработать, хоть на этом сайте, а лучше в своем городе с реальным психологом. Такие состояния психолог может снятьи уменьшить боль, независимо от того, что будет в дальнейшем. Для Вас это сейчас сверхценность, это очень плохо во всех отношениях.

    февраль 8, 2019 г.