Эзотерика

Подключал б/у видеокарту через DVI - вопрос №3120940

Доброго времени суток! Подключал б/у видеокарту через DVI при включеном мониторе, на экране широкие цветные полосы через которые отображается фон рабочего стола, но с искажением цвета рисунка… Вопрос: мог ли я её спалить при таком включении? При попытке загрузиться с Live DVD Linux на мониторе надпись " Вне диапазона " Авторитеты, подскажите плиз!

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы написали в раздел Эзотерика. Измените раздел вопроса, там Вам ответят быстрее

    январь 8, 2019 г.