Эзотерика

Решено

Сон, я с мч иду по мосту, мост в воде и много зеленых больших змей и одна ядовитая укусила меня за ногу, и я высосала яд и осталась жива - вопрос №3122170

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    У вас будет много соперниц, одна из которых будет намного решительней и попытается увести вашего парня, но все обойдется.

    январь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Приглядывайтесь к окружению Очень много неискренних и завистливых людей. Но есть особенно злобная, она постарается сделать Вам больно, но Вы сможете поставить ее на место. Всего доброго.

    январь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сможете дать достойный отпор кому-то из недоброжелательниц, которые вмешиваются в Ваши личные дела или любовные отношения… Добрых Вам Снов!

    январь 9, 2019 г.