Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расскажите, что это за сон: много раз снится один и тот же человек, с которым нет ни контактов ни знакомств. - вопрос №3122451

Начинается все как-будто мы знакомимся случайно, дальше ищем повод не расставаться и все перерастает в просто объятия, за руки подержаться, поговорить вместе и посидеть-полежать рядом. Причем с каждым сном у обоих желание провести время вместе сильнее, все как-то проще, время на знакомство сокращается, этот человек все больше раскрепощается, радостнее, а вот обстоятельства и места разные каждый раз: то он делами занят, но меня с собой берет и нервничает, что дела мешают, то свободен… Один раз досмотрела и до конца свидания, так договаривались о встрече. Сны яркие, помню почти все, но сильнее всего в нем именно желание быть вместе обоих ощущается и как бы «просто посидеть рядом», чем остальной антураж. И эти сны приходят хаотично. Сегодня был этот сон, при этом получилось, что я вставала и засыпала три раза сегодня, два раза билеберда всякая, а потом на третий раз на свидание попала. И сами сны тревогу и прочее не вызывают, наоборот, хорошо и какое-то чувство щемящее.… но как-то странно все это )))
Что это вообще такое?

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны, говорят о том, что к Вам по судьбе идет какой-то человек (мужчина)… Но для встречи и отношений не пришло, пока время… Возможно, что этот мужчина женат и собирается разводиться, возможно он в другой стране и скоро будет там, где Вы проживаете, а возможно, рядом — но Вы пока его не замечаете… Настанет момент и Вы встретитесь… Не торопите события. — Всему — свой час… Добрых Снов!

    январь 9, 2019 г.