Медицина

Данные по щитовидной железе Т4-8 а норма 4, назначили Аналог Эутирокса он не подощел началась тахикардия, женщина 49лет рост 165 вес 57. Имеет ли вообще смысл принимать лекарства или пепесдать - вопрос №3122522

анализ ведь зависит от триместра минструации, психологического состояния, усталости… И тд. Анализ почек и надпочечников произвнден, на левой почке киста 5*6

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья.
    По какой причине сдавали анализ, есть ли жалобы? Напишите название препарата.
    Если сдавали анализ только один раз- необходимо повторить. И ориентироваться на ТТГ.

    январь 9, 2019 г.