Эзотерика

vip

У меня большая проблема с мамой. - вопрос №3122527

Она болеет, ослепла и оглохла. Она постоянно требует от меня заботы, которую я ей не могу дать, так как она мной практически не занималась. Я сама инвалид второй группы, я сама очень сильно болею, депрессия и шизофрения. Поддержки от нее я добиться не могу. Она через каждый час просит у меня есть, но у меня часто нет денег или продуктов. Попросить некого, сестра отказывается помогать. Сама к жизни не приучена, добиться в жизни ничего не могу, так как кажется, что везде провалюсь. Что делать — не знаю. Мне и ей тяжело, будет лучше, если мы разойдемся. Анастасия, 26.04.1994 г.р.

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет.Потому что чувство ответственности Вас будет съедать.

    январь 9, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для мамы можно через собес найти сиделку или как у них там это закон при том что и вы инвалид, по энергетике скажу что она с вас вытягивает энергетику и будет лучше разойтись

    январь 9, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Уберите страх и мать без вас пропадёт или умрет, если нет возможности кормить и следить то лучше сдать профессионалам на уход в спец центр, ваша мама будет под присмотром и в теплоте и вы будете заняты делом для саморазвития

    январь 9, 2019 г.