Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Очень яркий и очень эмоциональный. Всю ночь я снила дельфинов,один из них всё время подплывал ко мне,к моей кровати,всё время - вопрос №3122684

хотел общения, с воды выпрыгивал ко мне в кровать, я его брала и отпускала обратно в воду, а он всё ко мне и ко мне. В итоге он оказался у меня на руках, прижимался ко мне а я всем вокруг говорила, смотрите я приручила дельфина. Потом ещё один подплыл и очень ревновать, я и его взяла на руки а того просто в воду отпустила… Было столько эмоций. Заранее благодарю Вас!

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает радость от крупной прибыли или какого-то, дорогостоящего приобретения… Но также может предвещать новое приятное знакомство… Добрых Снов!

    январь 9, 2019 г.